Организация

ООО УК Веста

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО УК Веста

Наша компания называется "Апартаменты Веста"

Компания является  лидером на рынке недвижимости Санкт-Петербурга в своей нише с 2014 года. Мы занимаемся краткосрочной арендой апартаментов, наша целевая аудитория туристы и командированные гости.

На сегодняшний  день в нашей компании 77 квартир в разных районах города. Штат компании 35 человек.

Наша команда – наши активы! Высокая эффективность работы каждого члена команды и каждой службы в целом является залогом нашего успеха. 

В древнем Риме "Веста" - это была могущественная богиня домашнего и семейного очага. Это название, как нам показалось, очень точно отражает суть и миссию всей нашей работы – высокий уровень качественного европейского сервиса, домашнего уюта и комфорта.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Ассистент отдела продаж и маркетинга
Апрель 2024
Хорошие условия труда, удобный график работы. Здорово, что есть обучение с нуля для новых сотрудников. Большая и полная база знаний. Есть возможность получить качественное обучение и профессионально развивать свои навыки. Отличная атмосфера в коллективе, все очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь! Руководство лояльное и справедливое, прислушиваются к своим сотрудникам. Есть карьерный рост! Очень рада, что нашла эту работу. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании